कुर्मी समाज के चर्चित युवा नेता वीके गंगवार को ज़िम्मेदारी बनने पर कुर्मी समाज में खुशी
अब कुर्मी समाज सपा के साथ- सौरभ कटियार
फर्रुखाबाद , आरोही टुडे न्यूज, आलोक शुक्ला की रिपोर्ट – समाजवादी पार्टी अपनी 24 की मिली सफलता को लेकर अब 27 को लेकर पीडीए के हर जाति वर्ग को साधने में जुटी है जिले की कुर्मी समाज में मजबूत पकड़ बनाने के लिए कुर्मी समाज के युवा चेहरे बीके गंगवार को ज़िम्मेदारी देकर पार्टी ने कुर्मी समाज में सेंध लगाकर आगे की रणनीति तैयार की, नव नियुक्त जिला सचिव वीके गंगवार के नेतृत्व में एक जन चौपाल एवं सदस्यता अभियान कार्यक्रम का आयोजन अमृतपुर विधानसभा क्षेत्र के अमलैया आशानंद में किया गया। इस कार्यक्रम का उद्देश्य आम जनता से संवाद स्थापित करना और पार्टी की नीतियों को ज़मीनी स्तर पर पहुँचाना था।
कार्यक्रम के दौरान सपा ज़िला अध्यक्ष चंद्रपाल सिंह यादव ने पीडीए को मजबूत बनाने की बात कही, मुख्य अतिथि के रूप में प्रदेश सचिव सपा, पूर्व प्रत्याशी रहे डॉ जितेंद्र सिंह यादव ने सबको साथ लेकर चलने की शपथ लेके आगे बढ़ते रहने की बात कही। कार्यक्रम में (पिछड़ा, दलित, अल्पसंख्यक) जन चौपाल में बड़ी संख्या में लोगों ने भाग लिया और सपा की विचारधारा से प्रभावित होकर सदस्यता ली। वीके गंगवार ने अपने संबोधन में कहा कि समाजवादी पार्टी हमेशा से सामाजिक न्याय, समानता और हाशिए पर खड़े वर्गों की आवाज़ रही है। उन्होंने कहा कि वे अपने नए दायित्व का पूरी निष्ठा और मेहनत से निर्वहन करेंगे।
कार्यक्रम में समाजवादी पार्टी के जिला महासचिव इलियास मंसूरी,ज़िला उपाध्यक्ष सौरभ कटियार, सह मीडिया प्रभारी रवी यादव,अल्पसंख्यक सभा ज़िला अध्यक्ष साजिद अली खान,बाबा साहब वाहिनी ज़िला अध्यक्ष अमन सूर्यवंशी, सलोवा ज़िला अध्यक्ष अनुराग यादव, नागेंद्र यादव, अतिन पाल, प्रधान प्रमोद गंगवार, मास्टर कृष्णपाल गंगवार, रानू गंगवार, नरेश चंद्र पांडेय, दिव्यांशु गंगवार,स्थानीय नेताओं और कार्यकर्ताओं की भी उपस्थिति रही, जिन्होंने वीके गंगवार को नई ज़िम्मेदारी मिलने पर बधाई दी और पार्टी को मज़बूत बनाने का संकल्प लिया। मंच संचालन अभय यादव ने किया ।
यह जानकारी मीडिया सह प्रभारी रवि यादव द्वारा दी गई।
